---
title: "пост про яйца"
description: "Каждый раз заходя сюда, думаю, вот всё, теперь то я точно надолго. ага.... щас... неделю сижу, а пот..."
author: "Anesk"
published: "2010-06-08T10:43:00+00:00"
modified: "2010-06-08T10:43:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/post-pro-yayca-51571"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/post-pro-yayca-51571/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# пост про яйца

> Каждый раз заходя сюда, думаю, вот всё, теперь то я точно надолго. ага.... щас... неделю сижу, а пот...

Каждый раз заходя сюда, думаю, вот всё, теперь то я точно надолго. ага.... щас... неделю сижу, а потом пропадаю, а потом опять сюда. Замкнутый круг.

![пост про яйца](https://storage.yvision.kz/images/user/anesk/53fUXpC6SaCcJ3aL9V01g2gfiurw7o.jpg)

Сейчас вот убралась дома и лежу отдыхаю. Заслужила. Я ненавижу убираться, но обожаю когда в квартире чисто. Ради этого стоит и помучиться... Сейчас бы еще омлет для полного счастья! Но в холодильнике ни одного яйца. Бесит. Я, так к слову, делаю нереальный омлет.... ммммм... всё, у меня повысилось слюновыделение. Кстати, о птичках. Никто не знает почему яичницей-глазуньей из трёх яиц можно наесться, а омлетом из тех же трёх яиц максим перекусить только???? Есть здесь повара? Или кто-то кто знает ответ????

---

Source: [https://yvision.kz/post/post-pro-yayca-51571](https://yvision.kz/post/post-pro-yayca-51571)