---
title: "Пост первый.. Учимся говорить мужчинам &quot;спасибо&quot;"
description: "Почему не знаю о чем писать?! Потому что нечего сказать?! Вроде не так.. Когда ведь говорю, меня с..."
author: "Valkiriya19"
published: "2012-05-13T03:31:55+00:00"
modified: "2012-05-13T03:31:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/post-pervyy-uchimsya-govorit-muzhchinam-quot-spasibo-quot-261909"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/post-pervyy-uchimsya-govorit-muzhchinam-quot-spasibo-quot-261909/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пост первый.. Учимся говорить мужчинам &quot;спасибо&quot;

> Почему не знаю о чем писать?! Потому что нечего сказать?! Вроде не так.. Когда ведь говорю, меня с...

Почему не знаю о чем писать?! Потому что нечего сказать?! Вроде не так.. Когда ведь говорю, меня слушают.. Значит я могу что-то поведать людям, в частности женщинам.. Что же первое сказать, а значит немало важное.. Вот, вспомнила... Женщины, хочется вам сказать, что необходимо бороться со своим Эго, я понимаю многие из вас нахмурили брови дабы встать на защиту униженных и не защищенных женщин, только вы задумайтесь о том что такие же униженные и уязвленные бывают - мужчины.. Надо только осознать, что прежде чем мы "разнополые существа с разных планет", мы - ЛЮДИ! И относится к друг другу, прежде всего надо по человечески. А этот пост я адресую тем женщинам, которые в поиске или не одиноки, тем кто часто употребляет такие фразы как:"Он обязан.. Почему я должна?! Ты че, пиии не купил морковь?!.." Перестаньте относится к миру так буд-то вам кто-то, что-то должен и научитесь искренне благодарить.. За то что не накричал когда телефон с его контактами утопила, что с улыбкой съел пересоленное мясо, что молчит когда устал и пришел с работы, а не срывает перегруз на вас, что купил хлеб и молоко, пусть даже забыв морковку.. Спасибо.. Научитесь говорить спасибо и вы заметите, как он просветлеет от ваших слов, заметите с каким детским удовольствием он готовит вам сюрприз, чтобы услышать увидеть в ваших глазах, ваше искреннее, настоящее - "Спасибо"!

---

Source: [https://yvision.kz/post/post-pervyy-uchimsya-govorit-muzhchinam-quot-spasibo-quot-261909](https://yvision.kz/post/post-pervyy-uchimsya-govorit-muzhchinam-quot-spasibo-quot-261909)