---
title: "Пост о работе Ashyq"
description: "Недоработки сырого приложения лезут изо всех щелей, тысячи жалоб бьют ярким светом в глаза, но все р..."
author: "janjalnews"
published: "2021-05-12T05:11:24+00:00"
modified: "2021-05-12T10:48:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/post-o-rabote-ashyq-934546"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/post-o-rabote-ashyq-934546/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пост о работе Ashyq

> Недоработки сырого приложения лезут изо всех щелей, тысячи жалоб бьют ярким светом в глаза, но все р...

Недоработки сырого приложения лезут изо всех щелей, тысячи жалоб бьют ярким светом в глаза, но все равно. Главное, не проверить и исправить работу внедряемого, а впихнуть в толпу. Причем, впихнуть, в прямом смысле слова.

видео

Не успел Ashyq официально начать работать в столичном аэропорту, а только в тренировочном режиме (так уверяет пресс-служба воздушной гавани), как тут же образовалась классическая очередь.

Но суть в том, что Ashyq ДО СИХ ПОР НЕДОРАБОТАН. И до сих пор, чтобы проверить свой ковидный статус и возрадоваться цветовой иерархии, можно только приехав в нужную локацию.

А приехав, дружно повздыхать в толпе, в которой вполне может оказаться не один ковидоносец. А может мы чего-то не понимаем и таким образом создаётся коллективный иммунитет? Поясните-ка нам, товарищи.

---

Source: [https://yvision.kz/post/post-o-rabote-ashyq-934546](https://yvision.kz/post/post-o-rabote-ashyq-934546)