---
title: "Пост ненависти и любви к людям"
description: "У каждого бывает, да, что хочется выйти куда-нибудь на площадь и заорать «А идите-ка вы все нахуй!»,..."
author: "Chehir"
published: "2010-05-25T09:33:12+00:00"
modified: "2010-05-25T09:33:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/post-nenavisti-i-lyubvi-k-lyudyam-48622"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/post-nenavisti-i-lyubvi-k-lyudyam-48622/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пост ненависти и любви к людям

> У каждого бывает, да, что хочется выйти куда-нибудь на площадь и заорать «А идите-ка вы все нахуй!»,...

У каждого бывает, да, что хочется выйти куда-нибудь на площадь и заорать «А идите-ка вы все нахуй!», или просто сослуживцам в лицо всё, что думаешь сказать, к примеру. Хорошего ж мы мало думаем, да, потому что вокруг одни лживые бесстыжие идиоты, это-то всем ясно. И ты так думаешь, и коллега твой. Только вот роли идиотов у вас в головах разные люди исполняют: в его ты, в твоей он. Но это ж не мешает вам вместе супчик в столовой наворачивать и дружно считать идиотом кого-то третьего. Вот и дружите против него, бессознательно так. Опять же, воспитание не позволяет, строгая мама, учителя в школе. Вот ведь почти у каждого был такой учитель, да, который за любую мелочь нещадно пиздил же. Напишешь диктант корявым почерком, а твоя тетрадь уже по классу идёт, мол, вот же уёбок, ручку держать не умеет. А учитель сладострастно слюнявит пальчик, которым будет тебя сейчас анально пенетрировать. А ещё вот хамло в магазинах, ни тебе «спасибо», ни тебе «пожалуйста». А дома у ней муж-пьяница, дети бестолковые, кредит горит и вообще Ад и Израиль. А тут ты ещё «Хлебушка белого дайте». А вот хуй тебе. Тебе и хлебу. И вот едешь с утра в автобусе в своей персональной преисподней, едешь, да, а там людей набилось, что дышать лишь испарениями можно. И вот же пидарасы, все тебе на ноги наступают. На твои выдраенные чуть ли не до полного светоотражения туфельки. И подмышками потными в лицо тыкают, чавкают, семечки грызут, и автобус трясёт и водитель тормозит как эпилептик. Преисподняя, не иначе. Разве что какая-нибудь юная свежая девушка улыбается чему-то своему, сидя ли, стоя ли, и вокруг неё такая аура как весенним утром в лесу, и сама она красавица, и одета приятно, и волосы с лица рукой так откидывает, что аж на звёздочки исходишь. И пусть даже это всё фасад и на самом деле она тоже та ещё пройдоха и пизда, но сейчас, в эти твои восемь сорок пять утра, есть лишь её свежесть и улыбка. Хорошо в аду.

---

Source: [https://yvision.kz/post/post-nenavisti-i-lyubvi-k-lyudyam-48622](https://yvision.kz/post/post-nenavisti-i-lyubvi-k-lyudyam-48622)