---
title: "Пост Намбер Уан"
description: "Вот и я создал свой блог на КейЗет платформе :) Всё же очень хорошо что у нас есть и свой ЖЖ и свой ..."
author: "Zaqer93"
published: "2010-05-16T12:18:30+00:00"
modified: "2010-05-16T12:18:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/post-namber-uan-46802"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/post-namber-uan-46802/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пост Намбер Уан

> Вот и я создал свой блог на КейЗет платформе :) Всё же очень хорошо что у нас есть и свой ЖЖ и свой ...

Вот и я создал свой блог на КейЗет платформе :)

Всё же очень хорошо что у нас есть и свой ЖЖ и свой Ютуб) я конечно сейчас о ёвижн и киви) но не об этом моя первая запись. Хочу, так сказать, представить себя.

Мне 16 лет, заканчиваю 11 класс, уже больше года занимаюсь битбоксом, причём довольно успешно - принимал участие в конкурсе талантов, за что получил диплом, выступаю во многих клубах города - людям нравится)

Вообще, вокальная перкуссия - занимательная вещь) когда, к примеру, хочется обьяснить человеку, какую песню ты услышал (не зная её название), проще сымитировать её, чем рассказывать, активно жестикулируя) Насколько я знаю, в Казахстане битбокс развивается не семимильными шагами, но всё же более-менее активно)

В своём городе считаюсь лучшим в этой отрасли искусства) Возможно здесь найдутся чемпионы и других городов Казахстана, бест оф тхе бест, простите за вольный транслит)

Ну и конечно, я не хочу быть голословным, вот видео моего выступления в клубе Park City:

П.С. белый человечек, прыгающий на сцене - это я) видео лучшего качества найти не смог)

---

Source: [https://yvision.kz/post/post-namber-uan-46802](https://yvision.kz/post/post-namber-uan-46802)