---
title: "пост-катарсис"
description: "все. теперь я окончательно растерян. я адекватно интерпретирую поступающие знаки только наполовину, ..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2012-01-31T14:47:57+00:00"
modified: "2012-01-31T14:47:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/post-katarsis-223887"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/post-katarsis-223887/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# пост-катарсис

> все. теперь я окончательно растерян. я адекватно интерпретирую поступающие знаки только наполовину, ...

![пост-катарсис](http://image.kz/img/fe/fea3312f2627ab31c600105f14641f41.jpg)

все. теперь я окончательно растерян. я адекватно интерпретирую поступающие знаки только наполовину, а то и меньше. после твоего "Да" окончательно завис в воздухе. может написать? может напишешь? может соскучиились и встретимся? но опять же - зачем? *"если не смогу собраться, то смогу ли спать теперь?"* хотя и так нифига не сплю по ночам. жизнь куда-то торопится, мысли копятся, отдушины никакой.

где мой ящик для накрывания туловища в экстренных случаях?

устал. пятичасовые репетиции три раза в неделю выматывают. приятно, конечно, но как факт. все равно жду поездки.

не хватает чего-то постоянно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/post-katarsis-223887](https://yvision.kz/post/post-katarsis-223887)