---
title: "Пост к обеду)"
description: "Все знают, что мое настроение с утра было превосходным! Грех не воспользоваться этим и не приготовит..."
author: "Aigul4itai"
published: "2009-05-25T03:20:13+00:00"
modified: "2011-02-07T08:10:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/post-k-obedu-11032"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/post-k-obedu-11032/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пост к обеду)

> Все знают, что мое настроение с утра было превосходным! Грех не воспользоваться этим и не приготовит...

Все знают, что мое настроение с утра было превосходным! Грех не воспользоваться этим и не приготовить что-нибудь вкусненькое на обед, не так ли?! Так что предсталяю вашему вниманию мой супер-пупер обед "сырные отбивные", хотя во время приготовления мне постоянно казалось что передо мной атлас, так как формы очень напоминали страны мира)

В общем, все готовиться ЛЕГКО! Мне понадобилось филе говяжьего мяса, один большой лук, три картофеля, грамм 300 сыра, и майонез. А! Чуть не забыла, самое главное... МОЛОТОК! :) Филе мяса разрешьте ровно на столько, на сколько людей готовите. Затем, вспомните не очень приятный случай вашей жизни или вашего недоброжелателя, и представляйте как колотите его молотком. А сами в это время бейте по кусочкам мяса! Настроение поднимается моментально! :) Я так вообще разошлась, что от стуков удара папа проснулся)))))))

Затем возьмите противень, на поверхность налейте немного растительного масла, и выложите куски отбивного мяса. Затем аккуратно помажьте их майонезом. (Дурацкое слово "помажьте" да?) Сверху посыпьте нарезанным полукольцами луком. И помните, чем больше лука, тем сочнее и мягче получится мясо! Поверх лука еще один тонкий слой майонеза. Очищенный, помытый, нарезанный кольцами картофель выкладывается поверх всего, что у вас получилось. У меня вышла такая картина:

![Пост к обеду)](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/SiL5Z53Wz32chYvbZdzKRX1A0zp6wy.jpg)

Остается почти ничего! Пропустите сыр через терку и размешайте его с майонезом. Получится должна такая масса: (и не обращайте внимания на посуду)))) )

![Пост к обеду)](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/69C2mbOxzfkn4MNrUnX8F7smW2QLAP.jpg)

А потом как вы уже догадались, эту массу выкладываете поверх отбивного мяса. И ставите этот "Атлас мира" в духовку, на час-полтора, при 180-200 градусов по Ц. Не забывайте время от времени поглядывать что там происходит)) У меня кажется получилось не плохо:

![Пост к обеду)](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/6J5UJwGGQLvarlFawdKqJ2R2S6E9gQ.jpg)

Спустя полтора часа:

![Пост к обеду)](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/iVcFF11acTCu0Kv7jqfy1A1ADv2nHh.jpg)

На гарнир можно приготовить все, что угодно! Я предпочла рис! Все, можно подавать на стол:)

![Пост к обеду)](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/rXuOwsS60CiEOmbDnW1p9In0CELZyO.jpg)

Всем приятного аппетита! :)

И не забудьте, готовить надо с улыбкой на лице и с любовью в сердце! :))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/post-k-obedu-11032](https://yvision.kz/post/post-k-obedu-11032)