---
title: "Пост для тех, кто живет в историческом здании"
description: "Это самое большое издевательство и неуважение к истории своего края. Тут хотя бы огородили блок заб..."
author: "ussvundo"
published: "2020-08-09T18:15:33+00:00"
modified: "2020-08-09T18:16:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/post-dlya-teh-kto-zhivet-v-istoricheskom-zdanii-863342"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/post-dlya-teh-kto-zhivet-v-istoricheskom-zdanii-863342/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пост для тех, кто живет в историческом здании

> Это самое большое издевательство и неуважение к истории своего края. Тут хотя бы огородили блок заб...

Это самое большое издевательство и неуважение к истории своего края.

![Пост для тех, кто живет в историческом здании](https://storage.yvision.kz/images/user/440159/7095775b8894dddce0179e8e9bcd93.jpg)

Тут хотя бы огородили блок забором и скрыли пластиковым деревом, но все равно не отказались от дешевых пластиковых окон. Как можно не любить деревянные окна?

![Пост для тех, кто живет в историческом здании](https://storage.yvision.kz/images/user/440159/f1b325d6743d6d0169a32bd40baa85.jpg)

Видите как охуенно деревянные ставни дополняют здание.

![Пост для тех, кто живет в историческом здании](https://storage.yvision.kz/images/user/440159/421d7b445a433eac8ec7f45bc901e9.jpg)

Вот это вообще комбо. Пластиковые окна, кондиционеры, глухая металлическая дверь. Вот так общественный фонд относится к памятникам архитектуры. Как после такого к ним можно хорошо относится?

![Пост для тех, кто живет в историческом здании](https://storage.yvision.kz/images/user/440159/7adc4f36263e84fb697e1a4232c69a.jpg)

![Пост для тех, кто живет в историческом здании](https://storage.yvision.kz/images/user/440159/328de015ac1e571871fff19819d723.jpg)

Запомните если вы живете или арендуете помещение в историческом здании или в памятнике архитектуры, вы не имеете никакого права менять вид здания.

Жарко? Поставь вентилятор. Недостаточно? Переезжай в новые жилые комплексы, где будут учтены все твои потребности или арендуй другое помещение.

Повторяю. Вы не имеете никакого права менять окна, вешать блоки кондиционеры на фасад, менять какие-либо детали здания. Ваш комфорт не стоит того, чтобы уничтожать историческое здание.

Нужно вообще на законодательном уровне запретить делать такое, потому что это конкретное преступление и надругательство над историей.

В конце хочется показать самого большого мудака.

![Пост для тех, кто живет в историческом здании](https://storage.yvision.kz/images/user/440159/f32f3eac4405f98ab979bce0c706ac.jpg)

Делитесь постом, ставьте плюс, пишите комментарии и подписывайтесь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/post-dlya-teh-kto-zhivet-v-istoricheskom-zdanii-863342](https://yvision.kz/post/post-dlya-teh-kto-zhivet-v-istoricheskom-zdanii-863342)