---
title: "Пост болезненный и планшетный"
description: "Я не знаю, кому сказать спасибо за то, что заболела, вариантов несколько, но ругаться с хорошими люд..."
author: "TAI"
published: "2010-03-26T23:21:48+00:00"
modified: "2010-03-26T23:21:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/post-boleznennyy-i-planshetnyy-35918"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/post-boleznennyy-i-planshetnyy-35918/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пост болезненный и планшетный

> Я не знаю, кому сказать спасибо за то, что заболела, вариантов несколько, но ругаться с хорошими люд...

Я не знаю, кому сказать спасибо за то, что заболела, вариантов несколько, но ругаться с хорошими людьми из-за того, что тебе **ВНЕЗАПНО** как-то погано - не самое лучшее занятие... И вот теперь вместо того, чтобы как умный студент считать основание колонны на парах... Я считаю основание колонны дома... Даже обидно как-то. И если задуматься, у того что я заболела один главный минус - не смогу поехать и по-пялиться наконец на кошатинку, которая грозиться стать моим питомцем Т_т

**З.Ы.** Проблема с планшетом оказалась на удивление решаемой, надеюсь до лета заполучить эту штуковину в свое личное пользование... И не будет больше фотошопа с мышкой! Хе-хе-хе!

---

Source: [https://yvision.kz/post/post-boleznennyy-i-planshetnyy-35918](https://yvision.kz/post/post-boleznennyy-i-planshetnyy-35918)