---
title: "Пост 5: Блюда в мультиварки"
description: "Голодным дальше не читать Когда читаешь о мультиварке, часто встречается информация о том, что в ней..."
author: "tanufka"
published: "2012-02-06T23:47:07+00:00"
modified: "2012-02-06T23:47:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/post-5-blyuda-v-multivarki-225253"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/post-5-blyuda-v-multivarki-225253/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пост 5: Блюда в мультиварки

> Голодным дальше не читать Когда читаешь о мультиварке, часто встречается информация о том, что в ней...

Голодным дальше не читать

Когда читаешь о мультиварке, часто встречается информация о том, что в ней получаются бесподобные бисквиты. Я ни когда не пекла бисквиты в нормальном понимании этого слова. Рискнула попробовать. И вы знаете, я очень довольна результатом. И даже вынесла некоторые уроки из этого опыта.

Бисквит, кстати не совсем простой, а с киви.

Продукты: 5 киви, 1 стакан муки, 4 яйца, 1 пакетик ванильного сахара, 1 пакетик разрыхлителя, 150 гр. сахара

Приготовление: 1. Почистить и порезать киви:

(кто меня обвинял в отсутствии пошаговых рецептов?)) получайте!)

![Пост 5: Блюда в мультиварки](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/MCraI66Y7qGWZ8789ok5D9u086O031.jpg)

2. Желтки отделить от белков.

Желтки взбиваем с сахаром и ванилином,

![Пост 5: Блюда в мультиварки](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/qLT68PfmLaLAK4hp1TBt94EKKhFZ46.jpg)

до увеличения объема раза в два.

![Пост 5: Блюда в мультиварки](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/U6Z3G1r8emjqsfny6uL9uI7fKp1tcF.jpg)

Белки взбить в крепкую пену

(и чтобы она у вас действительно получилась, рекомендую добавить буквально щепотку обычной соли)

![Пост 5: Блюда в мультиварки](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/Y7X4lyfzQoRg90q34Urh68Z168KN5S.jpg)

Добавляем половину белков в желтки и аккуратно перемешиваем ложкой снизу вверх, потом всыпаем частями просеянную муку с разрыхлителем и также аккуратно мешаем, что бы белки не опустились.

![Пост 5: Блюда в мультиварки](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/wYNtzI87LJ3W91JltxRlg67gX1nj2K.jpg)

затем добавляем оставшиеся белки

![Пост 5: Блюда в мультиварки](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/oGM347LSNVruZTzwt76R5Cv0oyrkp9.jpg)

В готовое тесто кладем нарезанные киви, мешаем.

![Пост 5: Блюда в мультиварки](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/6wE5b2tVhrv05nnHqv2nj66x3egQjg.jpg)

Выкладываем в мультиварку смазанную маслом

![Пост 5: Блюда в мультиварки](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/H4CvSZH4fVaq04cq90454x1SPZ4R7V.jpg)

Ставим режим "выпечка" на 40 минут.

Проверьте, как обычно готовность деревянной зубочисткой или спичкой. и вот тот самый урок, который я вынесла. В бсквите совсем не важно какого он цвета, ценнее воздушность, высота. Поэтому не мучайте получившееся произведение, и не делайте, как я)) Не переворачивайте его!

Ну и в общем то итог:

![Пост 5: Блюда в мультиварки](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/7gHdk69wn5GJ05BVx74EmE9znAWnu9.jpg)

Очень сладенько и вкусненько!

 

Еще мы делали судака в мульте, покажу вам картинку, там по приготовлению все просто, кому интересно, пошлите в каменты:

![Пост 5: Блюда в мультиварки](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/IA9NtOW6H3nIWcer5om43SMTPficKj.jpg)

Успехов!

---

Source: [https://yvision.kz/post/post-5-blyuda-v-multivarki-225253](https://yvision.kz/post/post-5-blyuda-v-multivarki-225253)