---
title: "Пост #2: о браке и хороших девочках"
description: "Давеча крепко поспорила с другом (даже не знаю могу ли я его еще так называть 😆), предметом жаркой д..."
author: "SabinaDD"
published: "2016-01-02T14:38:29+00:00"
modified: "2016-01-02T14:40:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/post-2-o-brake-i-horoshih-devochkah-670997"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/post-2-o-brake-i-horoshih-devochkah-670997/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пост #2: о браке и хороших девочках

> Давеча крепко поспорила с другом (даже не знаю могу ли я его еще так называть 😆), предметом жаркой д...

Давеча крепко поспорила с другом (даже не знаю могу ли я его еще так называть 😆), предметом жаркой дискуссии стал вопрос брака. Так вот, тот самый человек которого я считала другом, заявил следующее:

"Кто променяет ежедневные беспечные половые связи на скучные унылые вечера с одним и тем же человеком?! Когда есть постоянный секс, больше ничего от женщины не надо. Все хотят раз-два по быстрому и разбежались до следующего раза. И не надо разговоров и ссор" - тут я сразу подумала что когда он говорит "скучный человек" это он имеет ввиду себя. Неужели все парни такие скучные? (Я не хочу в это верить😂) А на мой вопрос "А как же душа, богатый внутренний мир?" ответ я так и не поняла. Так все таки как же без души?!

"Мужикам больше не нужны стервы" и тут же противоречит сам себе "Хорошие, милые девочки не нравятся. Нужны дерзкие, смелые" - это что за человек такой где-то между между? Я не понимала это камень в мой огород? И что мне изображать из себя кого-то кем я не являюсь? Какого фига, я хочу быть собой!!! И я буду собой!!!!

"И ты готова терпеть это наглое, ленивое, вонючее, похотливое создание ради детей?" - это как понимать? Потом он говорит что я могу родить для себя и он благородно согласился в этом поучаствовать. А это что ? WTF?!

Я до сих пор не понимаю о чем речь. Я хожу в розовых очках и думай о людях, в частности о парнях, лучше чем следовало бы?

PS: надеюсь он не читает Ювижн ))))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/post-2-o-brake-i-horoshih-devochkah-670997](https://yvision.kz/post/post-2-o-brake-i-horoshih-devochkah-670997)