---
title: "посоветуйте человеки (чувства ,любоф и т.д.)"
description: "что лучше : смириться и быть всегда одиноким ,но за то быть гордым (незнаю зачем это ) или или добив..."
author: "MacTep_Chayka"
published: "2011-06-29T09:43:12+00:00"
modified: "2011-06-29T09:43:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/posovetuyte-cheloveki-chuvstva-lyubof-i-t-d-172455"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/posovetuyte-cheloveki-chuvstva-lyubof-i-t-d-172455/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# посоветуйте человеки (чувства ,любоф и т.д.)

> что лучше : смириться и быть всегда одиноким ,но за то быть гордым (незнаю зачем это ) или или добив...

что лучше :

смириться и быть всегда одиноким ,но за то быть гордым (незнаю зачем это )

или

или добиваться девушек до конца (несмотря на то что послали уже раз 10 и тупо игнорируют) и испытывать мнимое счастье от пары свиданий и дружбы,но за то быть подкаблучником

неудается добиться ответных чувств девушек вообще ,все перепробывал

мне 19 ,ну может ещё рано незнаю ,но все таки скажите что лучше и обьясните может быть ,посоветуете?

---

Source: [https://yvision.kz/post/posovetuyte-cheloveki-chuvstva-lyubof-i-t-d-172455](https://yvision.kz/post/posovetuyte-cheloveki-chuvstva-lyubof-i-t-d-172455)