---
title: "посмотрел ТРОН..."
description: "Блин, ребят, я отстал от всех. Я не ходил в кинотеатр на ТРОН. Я посмотрел его сегодня дома. Думал м..."
author: "Alexx17"
published: "2011-01-27T15:07:06+00:00"
modified: "2011-01-27T15:07:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/posmotrel-tron-113293"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/posmotrel-tron-113293/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# посмотрел ТРОН...

> Блин, ребят, я отстал от всех. Я не ходил в кинотеатр на ТРОН. Я посмотрел его сегодня дома. Думал м...

Блин, ребят, я отстал от всех. Я не ходил в кинотеатр на ТРОН. Я посмотрел его сегодня дома. Думал меня уже никакое кино не сможет особо впечатлить.....Я рад, что был не прав...Как давно я не испытывал чувства, что я погружен в чью то идею...Спасибо этому фильму, я вновь это почувствовал!... Теперь жалею, что не посмотрел его на большом экране.....Кто не видел - категорически советую!!!..Блин, я под впечатлением!

"...Это био-цифровой джаз, брат!..."

---

Source: [https://yvision.kz/post/posmotrel-tron-113293](https://yvision.kz/post/posmotrel-tron-113293)