---
title: "Посмотрел &quot;Вверх&quot; от диснея и пиксара - круто :)"
description: "Посмотрел вчера этот мульт (или 3д анимационный фильм, как удобнее), отличные впечатления. Особенно ..."
author: "Nalim_86"
published: "2010-01-28T01:00:57+00:00"
modified: "2010-01-28T01:00:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/posmotrel-quot-vverh-quot-ot-disneya-i-piksara-kruto-28675"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/posmotrel-quot-vverh-quot-ot-disneya-i-piksara-kruto-28675/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Посмотрел &quot;Вверх&quot; от диснея и пиксара - круто :)

> Посмотрел вчера этот мульт (или 3д анимационный фильм, как удобнее), отличные впечатления. Особенно ...

Посмотрел вчера этот мульт (или 3д анимационный фильм, как удобнее), отличные впечатления. Особенно понравилось то, как мастерски создатели умудряются вмещать максимум смысла и эмоционального заряда в минимум времени и диалогов.

И сам сюжет фильма сильно отличается от того, что я себе представлял после рекламы и трейлеров. Не зажигательный юмор, без сильно смешных моментов - юмор по большей части мягкий, с грустным оттенком. Или просто держат эмоции от первых сцен :) Смотрел один, плакал 3 раза :))) здорово. хотя наверно это просто влияние первых сцен и мысли о смерти и том, как важна бывает любовь для людей :)

Хорошая русская озвучка. Понравилась так же нарочитая угловатость персонажей. Местами формы гладкие, местами как будто из дерева высечены - пальцы-обрубки :)

Вообще, отличный фильм. Может и не на оскара или за наградами снято, но очень позитивно. Как сказала одна знакомая: "Там и дружба, и романтика, и юмор, и всё-всё-всё!"

---

Source: [https://yvision.kz/post/posmotrel-quot-vverh-quot-ot-disneya-i-piksara-kruto-28675](https://yvision.kz/post/posmotrel-quot-vverh-quot-ot-disneya-i-piksara-kruto-28675)