---
title: "последствия веселой ночки"
description: "Пошла посмотреть, что там на месте аварии осталось, честно... стало страшно, что вся смесь в ..."
author: "olgafedotova"
published: "2010-05-03T08:52:27+00:00"
modified: "2010-05-03T08:52:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/posledstviya-veseloy-nochki-44085"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/posledstviya-veseloy-nochki-44085/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# последствия веселой ночки

> Пошла посмотреть, что там на месте аварии осталось, честно... стало страшно, что вся смесь в ...

Пошла посмотреть, что там на месте аварии осталось, честно... стало страшно, что вся смесь в виде асфальта, камней и еще неизвестно чего попадала прямо в наш дом и балкон, плюс ко всему прочему, на виноградова продолжается движение...

![последствия веселой ночки](https://storage.yvision.kz/images/user/olgafedotova/7L7Z623b1b8kgUdWd6VsmyhQdt6Dju.jpg)

![последствия веселой ночки](https://storage.yvision.kz/images/user/olgafedotova/9wYvdNmQ809ydQy1O6tg08XBJEGI4g.jpg)

Причем, многие не верят, что это у нас произошло, пишут мне тут на Киви некоторые личности, утверждая, что это вообще в России было:) вот ведь народ у нас забавный и ЛЕНИВЫЙ!! Уважаемые, поднимите свою пятую точку и собсвенными глазами все увидите на Байзакова-Виноградова!

Пы.Сы. Горячую воду, кстати дали:) кайфую!

До встречи!

---

Source: [https://yvision.kz/post/posledstviya-veseloy-nochki-44085](https://yvision.kz/post/posledstviya-veseloy-nochki-44085)