---
title: "Последняя вcтреча..."
description: "Увидел ее и опять что-то ёкнуло,пытаешься объяснить,поговорить,кричишь ей стой,подожди ,а в ответ ви..."
author: "ospanov"
published: "2011-04-16T07:15:18+00:00"
modified: "2011-04-16T07:15:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poslednyaya-vctrecha-144093"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poslednyaya-vctrecha-144093/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Последняя вcтреча...

> Увидел ее и опять что-то ёкнуло,пытаешься объяснить,поговорить,кричишь ей стой,подожди ,а в ответ ви...

Увидел ее и опять что-то ёкнуло,пытаешься объяснить,поговорить,кричишь ей стой,подожди ,а в ответ видишь ее силуэт отдаляющийся от тебя.

И ты стоишь как вкопанный,на тебе лица нет.самое сложное что ты ничего сделать не можешь,ты бессилен,все уже сделано.Тысячу мыслей посещают тебя в такой момент:теперь она будет с другим,кто-то другой будет ее обнимать,и она с улыбкой будет вспоминать тебя,но уже не любя...

Жизнь коротка и не хотелось бы переживать такие моменты.Но зато ты знаешь,что ты живешь,ты чувствуешь.Пусть это называется боль, ведь прежде были и смех,и радость,и мечты,так что советую тем кто в такой ситуации не унывать по этому поводу,ведь впереди целая история под названием жизнь,в которой еще будут смех,радость, мечты.

**PS.никогда не забуду как она смеется)))

![Последняя вcтреча...](https://storage.yvision.kz/images/user/ospanov/21e8JPMDB0YWqcEIR1HYr2BLc90Uxg.jpg)

**

---

Source: [https://yvision.kz/post/poslednyaya-vctrecha-144093](https://yvision.kz/post/poslednyaya-vctrecha-144093)