---
title: "Последний звонок....Последний танец..."
description: "Этот пост я посвящаю нашим выпускникам.Я назвала этот пост \"Последний звонок,последний танец\",потом..."
author: "Emi"
published: "2012-05-26T07:39:38+00:00"
modified: "2012-06-08T23:47:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/posledniy-zvonok-posledniy-tanec-264863"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/posledniy-zvonok-posledniy-tanec-264863/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Последний звонок....Последний танец...

> Этот пост я посвящаю нашим выпускникам.Я назвала этот пост "Последний звонок,последний танец",потом...

-

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/M1Sp526AOMBcsyz926tMzQyfc1vNKS.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/LoMuEzYR0Ee7JCB55hkynz6O6lNUdx.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/QabxEf2PeJ8NRjiDvZxOIH2mhuqSNU.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/4NBG9I2IcsUYNDcIr0fy2w02nlLknN.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/aqI33lXK49mM2D0zEfSTWs7BKi1lqb.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/ZiylqMSnosJqSvVV6u7IJvPdVAy011.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/IN3y8xHGI4IVjF7PF170JXMSioJ1uC.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/Fz80tF6Lm8gxCHJOLeetG4dEsiMGP0.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/Aj7nitNMi2YSKv6vn10DN8H6URz9W0.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/fY7V9WWBY45hRhNMYJtQtLEK9A55XN.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/pwTewswh6VqfNAgBBDO3h5JkKOv6ip.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/C7lNKA2uuPnthIVL4gndk4U94reAif.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/rT39FyY0io32WHAQOWSSJPkml81KJD.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/A6u6Ube89g1F27FE2SXKf2Y826D2ku.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/HGgG4U282Lv21Q59R22TQ4Vx95dzPk.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/imAj5nu3r9iTffwzq4WQBdoTSm5dfC.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/eS3sW48jjWbt192345KOpdjzOz9y37.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/Kr9zN0GHXFf9V3b8m4TcZjGHnUWmuE.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/K50M451oP2e07yWV5Xjm419B6cWwAI.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/sd9R6PbGGN0Mt5x68ar8Q94YlsSO18.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/9vgJyLl8LN0rjxDAv4MdMkbbKtjIC0.jpg)

![Последний звонок....Последний танец...](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/CPMB6T3uu0AB39fIW3DmD6XN061c7D.jpg)

- Этот пост я посвящаю нашим выпускникам.Я назвала этот пост "Последний звонок,последний танец",потому что он связан не только с 11 классом,но и меня и моих 2 одноклассников,т.к мы всегда танцуем на школьных мероприятиях это был наш последний танец,потому что в 11 классе мы будем заниматься только учебой,и подготовкой к ЕНТ.Сказать честно я буду по всему этому скучать,танец это моя жизнь,а особенно танцевать с такими классными ребятами одно удовольствие.P.S Отдельное спасибо Айданке и Ерасылу. Наши выпускники были так красивы,они танцевали вальс и в какой то момент я поняла что скоро я и сама буду стоять с лентой выпускника на линейке и танцевать вальс.Это моя мечта была всегда,закончить 11 класс,но когда я об этом думаю,на моем лице грусть...Я люблю свой класс свою школу,и мне будет больно с ними прощаться,а сейчас я наслаждаюсь тем что они рядом.Да кстати я сдала свой первый экзамен по математике и удачно:)спасибо всем тем кто меня поддерживал,и моим читателям тоже:)мне действительно приятно,своими сообщениями вы делаете меня счастливой,спасибо!!!А сейчас посмотрите фотографии с линейки:)приятного просмотра!!;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/posledniy-zvonok-posledniy-tanec-264863](https://yvision.kz/post/posledniy-zvonok-posledniy-tanec-264863)