---
title: "последний звонок..."
description: "вот и прошел последний звонок...конечно, немного грустно.. . Поздравляю всех школьников с концом уче..."
author: "Aluka"
published: "2011-05-26T09:57:41+00:00"
modified: "2011-05-26T10:02:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/posledniy-zvonok-132095"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/posledniy-zvonok-132095/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# последний звонок...

> вот и прошел последний звонок...конечно, немного грустно.. . Поздравляю всех школьников с концом уче...

вот и прошел последний звонок...конечно, немного грустно..

.

Поздравляю всех школьников с концом учебного года! желаю отличных каникул!

Конечно же хочу поздравить выпускников с окончанием школы! и пожелать УДАЧИ на ЕНТ!!!!!!!!!

А еще скоро выпускной, к которому Я не готова)))) можете скинуть картинки, если есть какие либо предложения...))) заранее спасибо))))

И ЕЩЕ РАЗ всем УДАЧИ НА ЕНТ!!!!!!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/posledniy-zvonok-132095](https://yvision.kz/post/posledniy-zvonok-132095)