---
title: "Последние размышления..."
description: "Всё размышляю насчёт своего предназначения и смысла всего окружающего.. Банально по сути, только дур..."
author: "Konstantinnn"
published: "2011-03-21T03:16:46+00:00"
modified: "2011-03-21T03:17:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poslednie-razmyshleniya-134136"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poslednie-razmyshleniya-134136/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Последние размышления...

> Всё размышляю насчёт своего предназначения и смысла всего окружающего.. Банально по сути, только дур...

Всё размышляю насчёт своего предназначения и смысла всего окружающего.. Банально по сути, только дурак этим не занимается =)

Собственно центральным объектом моих размышлений стало:

Работа, профессия и род моей деятельности в общем. Доучиваюсь, работаю по чуть-чуть, но чего-то катострофически не хватает, как кислорода. Не могу вдохнуть полной грудью... Ищу причину!

Горы, природа, походы, ночёвки в палатке, походная еда на костре - это перевалочный пункт, даже нет, отправная точка жизненного путешествия, в которое я отправляюсь этим летом :) Надеюсь этим летом начать и освещать всё здесь, это, собственно, поможет увидеть конечный результат. Будут фотки, думаю будет видео.

Затем я думаю я доберусь до непосредственного изучения восточных БИ, вероятно это будет годзю рю, может нет, но по максимуму традиционное. Макивару уже полгода практикую. Дзен, это слово приводит в равновесие, хочется знать больше...

Фотография... Я в этом деле профан, только начинаю... Нравится.. Целью ставлю фиксировать факты этой безумной жизни и те прекрасные места куда планирую попасть.

Пока всё... Активизируюсь летом...

---

Source: [https://yvision.kz/post/poslednie-razmyshleniya-134136](https://yvision.kz/post/poslednie-razmyshleniya-134136)