---
title: "После стирки..."
description: "Считаю, что нужно написать пару слов в продолжение раннего поста о собственной футболке, который нах..."
author: "zaiR"
published: "2011-04-14T21:54:27+00:00"
modified: "2011-04-15T02:43:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/posle-stirki-144453"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/posle-stirki-144453/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# После стирки...

> Считаю, что нужно написать пару слов в продолжение раннего поста о собственной футболке, который нах...

Считаю, что нужно написать пару слов в продолжение раннего поста о собственной футболке, который находится вот [здесь](http://yvision.kz/community/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/142639.html)

Футболка с надписью и рисунком постирана при t=40 С, в режиме бережной стирки хлопка. И...

особо футболка не изменилась )) (правда, было страшно за футболку)

![После стирки...](https://storage.yvision.kz/images/user/zair/vwXP6I94JSkvPke8HBD9O8aamoaw42.jpg)

думаю, носить ее можно.

![После стирки...](https://storage.yvision.kz/images/user/zair/963J7y20x4RkzX5voGbGvD57KXM38J.jpg)

ну, и хорошо ))

![После стирки...](https://storage.yvision.kz/images/user/zair/uTJHhMh99Wg6PGuv1c1EK78cl4HYAW.jpg)

я ни разу не пожалела, что сделала такую футболку, поэтому идей много еще в голове.

всем удачи!

---

Source: [https://yvision.kz/post/posle-stirki-144453](https://yvision.kz/post/posle-stirki-144453)