---
title: "После спячки"
description: "Последняя моя запись датирована 9 декабря 2010 года. С тех пор много чего изменилось, но я уже вышел..."
author: "MikMik"
published: "2011-04-06T07:55:23+00:00"
modified: "2011-04-06T08:37:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/posle-spyachki-94123"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/posle-spyachki-94123/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# После спячки

> Последняя моя запись датирована 9 декабря 2010 года. С тех пор много чего изменилось, но я уже вышел...

Последняя моя запись датирована 9 декабря 2010 года. С тех пор много чего изменилось, но я уже вышел из спяки. Признаюсь честно, не знаю о чем особо и писать. Нужна изюминка и кое какие писательские навыки. За это время я пытался кое как писать, и выкладывал всё это в всеми известную сеть вКонтакте.

В минуты какого то душевного переживания я писал короткие стихи, без рифмы, но с кое каким смыслом, который вкладывало мое больное сознание. Хочу выложить один из них, на ваш суд)

Нежно В бреду плыву В даль горящих проводов На голос твой К вершинам мира И Ко дну, я уплыву

P.S. я постараюсь быть на связи

---

Source: [https://yvision.kz/post/posle-spyachki-94123](https://yvision.kz/post/posle-spyachki-94123)