---
title: "После просмотра фильма..."
description: "Как то на днях посмотрел фильм \"Пикап\" фильм клевый,конечно это мое мнение...но лично мне очень понр..."
author: "BalGa"
published: "2010-04-12T12:57:07+00:00"
modified: "2010-04-12T12:57:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/posle-prosmotra-filma-39585"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/posle-prosmotra-filma-39585/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# После просмотра фильма...

> Как то на днях посмотрел фильм "Пикап" фильм клевый,конечно это мое мнение...но лично мне очень понр...

Как то на днях посмотрел фильм "Пикап" фильм клевый,конечно это мое мнение...но лично мне очень понравился :)

И появилось желание стать бабником :) почему,сам не знаю...но хочется :)

Хотя девушки ушли на второй план,после одного случая :(

На первом плане,появилось пиво,план,и просто провести время с друзьями :) а девушки,уже так се,только ради секса..

Ну как то сидел вечером и задумался,хочется отношений,не просто так сказал "люблю" а на самом деле,просто понравился бюст..а прям реальных отношений...но почему то не могу найти,ту с кем хочется иметь отношения :)

Да хотя в нашем то селе,только и отношения строить :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/posle-prosmotra-filma-39585](https://yvision.kz/post/posle-prosmotra-filma-39585)