---
title: "После дождичка в субботу"
description: "Дождь -- это хорошо! Если бы не дождь, не видать нам из города такой красоты. Большой Алматинский Пи..."
author: "iPasha"
published: "2012-05-07T02:43:10+00:00"
modified: "2012-05-07T02:43:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/posle-dozhdichka-v-subbotu-257004"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/posle-dozhdichka-v-subbotu-257004/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# После дождичка в субботу

> Дождь -- это хорошо! Если бы не дождь, не видать нам из города такой красоты. Большой Алматинский Пи...

Дождь -- это хорошо! Если бы не дождь, не видать нам из города такой красоты.

Большой Алматинский Пик, если не ошибаюсь.

![После дождичка в субботу](https://storage.yvision.kz/images/user/ipasha/3nnQ77OF8cyMa5sHqNf9hZvAqfKMVf.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/posle-dozhdichka-v-subbotu-257004](https://yvision.kz/post/posle-dozhdichka-v-subbotu-257004)