---
title: "Пошлость сестра юмора?"
description: "Недавно смотрел \"Comedy Club\" было очень смешно. \"-Не соси мою кровь <<комар>> Евгений....."
author: "poster"
published: "2010-11-30T08:15:14+00:00"
modified: "2010-11-30T08:15:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poshlost-sestra-yumora-91378"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poshlost-sestra-yumora-91378/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пошлость сестра юмора?

> Недавно смотрел "Comedy Club" было очень смешно. "-Не соси мою кровь <<комар>> Евгений.....

Недавно смотрел "Comedy Club" было очень смешно. "-Не соси мою кровь > Евгений..." Пошлость уже давно стала нормой юмора и это странно ведь нас учили что это неприлично нехорошо и.т.п.

---

Source: [https://yvision.kz/post/poshlost-sestra-yumora-91378](https://yvision.kz/post/poshlost-sestra-yumora-91378)