---
title: "посде долгого отсутствия"
description: "приветик! меня долго не было дела были но теперь я наверное по чаще буду заходит, потому что я ща в ..."
author: "love__98"
published: "2011-07-30T03:37:04+00:00"
modified: "2011-07-30T03:37:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/posde-dolgogo-otsutstviya-180814"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/posde-dolgogo-otsutstviya-180814/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# посде долгого отсутствия

> приветик! меня долго не было дела были но теперь я наверное по чаще буду заходит, потому что я ща в ...

приветик! меня долго не было дела были

но теперь я наверное по чаще буду заходит, потому что я ща в больнице у меня на ноге илизаровский аппарат. мою ногу удлиняют на 2.5 см. ну мне уже удлинили и я во вторник выписываюсь вы не представляете как я рада этому. больница в котором я лежу называется ннцмд - научный национальный центр материнства и детства, довольно большая больница она находится в столице в Астане

я тут от скуки начала стихи писать прочитайте, но не судите строго = )

сердце плачет одинокое мое

а сердце красивое твое

что поделаешь любовь меня обошла

а возле тебя просто прошла

но ведь любовь это я, а моя это ты ты и я

люблю тебя рассвет как насекомые свет,

как кошки ласковость,как собаки дружбу

ты самый первый утром как я самая последняя вечером

мы с тобой как солнце с луной

наша встреча мгновенна и секундна

хочу тебя увидеть я

я любовь люблю тебя

---

Source: [https://yvision.kz/post/posde-dolgogo-otsutstviya-180814](https://yvision.kz/post/posde-dolgogo-otsutstviya-180814)