---
title: "Порция юмора &lt;3&gt;"
description: "Здрасте всем ))) Была творческая пауза :)Очередная порция юмора )) Предупреждаю ! *Кое-где придется ..."
author: "Abdrazakov"
published: "2011-04-08T11:44:23+00:00"
modified: "2011-04-08T11:45:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/porciya-yumora-lt-3-gt-142112"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/porciya-yumora-lt-3-gt-142112/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Порция юмора &lt;3&gt;

> Здрасте всем ))) Была творческая пауза :)Очередная порция юмора )) Предупреждаю ! *Кое-где придется ...

Здрасте всем ))) Была творческая пауза :) Очередная порция юмора )) Предупреждаю ! *Кое-где придется подумать* )))

1) Политилен с пупырышками! скажи депрессии «чпок» 2) И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но симпотишное 3) Я не бомж, я менеджер по сдаче бутылок! 4) Настоящий джентльмен всегда уступит даме место в маршрутке, чтобы потом всю дорогу пялиться сверху на ее декольте 5) Не бывает маленьких сисек! Бывают большие руки! 6) Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный… 7) Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла 8) глаза-доверчивый, рубашка-смирительная 9) Если светлое полнит – пейте темное 10) Не лови снежинки на язык, пока не убедишься, что все птицы улетели на зимовку! 11) Я смеюсь вам в лицо! Или что у вас там 12) Здоровый сон – признак отсутствия интернета и будильника 13) Что упало, то бухало! 14) Ещё школа учит нас расставлять приоритеты. Ведь каждый день приходится решать какие учебники оставить дома 15) Умирая отец решил-разделить наследство между тремя сыновьями. «Ахуенно блеать» сказал четвёртый сын 16) Сверхнаглость – это пёрнуть в компании и больше всех возмущаться 17) Друг мой, я хочу сообщить тебе ужасную новость, ты стал очень сильно тормозить!

- Какую? 18) У меня синдром картошки. Хочу лежать в темном, теплом углу, и чтобы меня пару недель никто не трогал.. 19) Мужик сказал.мужик стукнул по столу.мужик с окна вещи ловит 20) Ещё раз назовешь меня курицей – я снесу тебе яйца 21) сел как-то иван-дурак на коня-дебила 22) Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц! 23) Оказывается, то что я танцую по-пьяни, называется тектоником! 24) Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу!=)))):D ну и на конец=)))25) Если ты плачешь, а кто-то смеётся, плюнь ему в рожу!!!!!Пускай Захлебнется 26) Когда я тебя увидела сердце в моей груди…кстати о моей груди, я купила себе новый лифчик 27) Соседи, давайте к нам! все равно не уснете! 28) В детстве Таня хотела стать пожарным. Но судьба что-то перепутала, и теперь Таня не тушит, а зажигает 29) Экипаж прощается с вами, приятного полета! 30) Лёша пытался ограбить магазин при помощи водяного пистолета. Продавец сначала смеялся, а потом захлебнулся

Моя страница Вконтакте [http://vkontakte.ru/abdrazakov_rinat](http://vkontakte.ru/abdrazakov_rinat)

---

Source: [https://yvision.kz/post/porciya-yumora-lt-3-gt-142112](https://yvision.kz/post/porciya-yumora-lt-3-gt-142112)