---
title: "попытка номер 5"
description: "Кто из нас не заводил когда-то учетных записей на жж, блогпосте и еще где-нибудь? Сначала много пише..."
author: "Indirolik"
published: "2010-12-26T08:59:41+00:00"
modified: "2010-12-26T08:59:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/popytka-nomer-5-100920"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/popytka-nomer-5-100920/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# попытка номер 5

> Кто из нас не заводил когда-то учетных записей на жж, блогпосте и еще где-нибудь? Сначала много пише...

Кто из нас не заводил когда-то учетных записей на жж, блогпосте и еще где-нибудь? Сначала много пишешь, потом все реже и реже, и я наверное была из числа тех, кто все свел до 140 символов в сообщении и лишь изредка позволяла себе сделать запись от руки в стареньком блокноте. И вот благодаря и за компанию с другом, предпринимаю очередную попытку вести свой блог. Посмотрим, что из этого получится :)

Будем знакомы

---

Source: [https://yvision.kz/post/popytka-nomer-5-100920](https://yvision.kz/post/popytka-nomer-5-100920)