---
title: "Попасть в кольцо"
description: "Эту фотографию я сделал шесть лет назад. Меня, как рекламиста, всегда забавляла предвыборная реклама..."
author: "niyazov"
published: "2011-04-01T02:57:30+00:00"
modified: "2011-04-01T03:21:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/popast-v-kolco-138996"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/popast-v-kolco-138996/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Попасть в кольцо

> Эту фотографию я сделал шесть лет назад. Меня, как рекламиста, всегда забавляла предвыборная реклама...

Эту фотографию я сделал шесть лет назад. Меня, как рекламиста, всегда забавляла предвыборная реклама. Чаще всего, уродливая и косноязычная. Но вот чего в ней никогда не было - это чувства глобального пиздеца. Докризисное время навсегда впечатается в нашу память атмосферой какого-то нездорового оптимизма и подъема. Наверное, этого больше не будет. Посмотрите как-нибудь на досуге предвыборные ролики по этим ссылкам: [Ролик 1](http://kiwi.kz/watch/s9f7gsgniltu/), [Ролик 2](http://kiwi.kz/watch/3169a2rjhwgo/), [Ролик 3](http://kiwi.kz/watch/a44osqb0nlfb/). Чувствуете, как меняется тональность?

![Фото Рустама Ниязова - предвыборная реклама в Алматы, 2005 г](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/j5RZl2jI1X24Gl8NEhXMD5abLfhI7G.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/popast-v-kolco-138996](https://yvision.kz/post/popast-v-kolco-138996)