---
title: "\"Попал под лошадь\" (С)"
description: "Сегодня после обеда шел по Космонавтов вниз от метро, когда меня сбила велосипедистка. На самом деле..."
author: "botkz"
published: "2018-10-06T18:04:47+00:00"
modified: "2018-10-06T18:04:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/popal-pod-loshad-s-816205"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/popal-pod-loshad-s-816205/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# "Попал под лошадь" (С)

> Сегодня после обеда шел по Космонавтов вниз от метро, когда меня сбила велосипедистка. На самом деле...

Сегодня после обеда шел по Космонавтов вниз от метро, когда меня сбила велосипедистка. На самом деле я и сам виноват, шел по велодорожке, читал книгу и не обращал внимания на какой-то тихий звон на периферии сознания. А когда она была в считанных сантиметрах я попытался уйти вправо на пешеходку и она почему-то тоже взяла вправо и аккуратно въехала передним колесом под колено, так что я полетел вперед, правда успел сгруппироваться и не повредил ничего. Самое неудобное то, что она, бедняжка, тоже грохнулась от души.

Позже, уже сидя в перекусити за чашкой чая, я задумался о том, что несмотря на огромное количество велосипедов в городе мы еще не воспринимаем их как опасность, внаглую идем по велодорожкам, не обращаем внимания на их сигналы...

---

Source: [https://yvision.kz/post/popal-pod-loshad-s-816205](https://yvision.kz/post/popal-pod-loshad-s-816205)