---
title: "Понимаю... только ленивый не написал про осень:)"
description: "Вечером из открытого окна понемногу стала ощущаться осенняя прохлада. Она совсем иная, нежели любой ..."
author: "tatianaksii"
published: "2014-09-09T01:23:34+00:00"
modified: "2014-09-09T01:23:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ponimayu-tolko-lenivyy-ne-napisal-pro-osen-428703"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ponimayu-tolko-lenivyy-ne-napisal-pro-osen-428703/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Понимаю... только ленивый не написал про осень:)

> Вечером из открытого окна понемногу стала ощущаться осенняя прохлада. Она совсем иная, нежели любой ...

Вечером из открытого окна понемногу стала ощущаться осенняя прохлада. Она совсем иная, нежели любой прохладный день лета. В воздухе всегда ощущается некое предчувствие осени, и оно прекрасно. Я вынимаю из шкафа теплое одеяло и пижаму и это так чудесно, ощущение тепла и особого фланелевого уюта.

![В Квинстауне осень...](http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/2087052.4d/0_5eb45_6ab3064d_XL.jpg)

А еще, я совершенно случайно, купила в интернет-магазине огромное панно для вышивания крестиком. Вот не делала ничего подобного с детства, когда на уроках труда мы все девочки скрупулёзно штопали носки и учились вышивать. Представляете, ведь мы все поголовно раньше штопали носки и всё то, что только можно было заштопать. И теперь, держа нитку с иголкой в корявых руках, не приспособленных на что-то иное, кроме как долбить по клавиатуре, я погружаюсь совершенно в другой мир покоя и уравновешенности. И это так подходит под моё осеннее настроение, когда природа готовится к своему логическому успокоению, чтобы укрыться на зиму белоснежным покрывалом и затаиться под ним до весны…

---

Source: [https://yvision.kz/post/ponimayu-tolko-lenivyy-ne-napisal-pro-osen-428703](https://yvision.kz/post/ponimayu-tolko-lenivyy-ne-napisal-pro-osen-428703)