---
title: "пони бегает по кругу"
description: "Очередной безумный день. Кому-то отдыхать, чиллить на длинных выходных, а мы арбайтен с утра до вече..."
author: "botkz"
published: "2021-05-10T10:28:43+00:00"
modified: "2021-05-10T10:28:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poni-begaet-po-krugu-934239"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poni-begaet-po-krugu-934239/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# пони бегает по кругу

> Очередной безумный день. Кому-то отдыхать, чиллить на длинных выходных, а мы арбайтен с утра до вече...

Очередной безумный день. Кому-то отдыхать, чиллить на длинных выходных, а мы арбайтен с утра до вечера, только так.

И не надо мне говорить, что мол давай не загружай себя, ты же девочка, а девочкам нельзя перенапрягаться. Это один сто лет знакомый вдруг включил режим мачо и решил подкатить свои яйца.

Ты блядь, хоть раз поинтересовался, чем я занимаюсь, с хера ли я срываюсь на работу затемно и почему прихожу домой к полуночи, с сорванным напрочь горлом, потому что один гондон решил внезапно поменять график поставок упаковочного материала, забыв поставить в известность. А то я же, сука, сраный телепат, должна за 50 километров в твоей башке прочесть, что в этих залитых водкой мозгах происходит, когда ты внезапно решил, что говно вопрос, эти перебьются, а мы им на неделе довезем все. Другой гондон, уже наш, не проконтролировал, забил. А потом мне такой – ну жаным, я ж не знал, что он подведет. Понятно, трехэтажно обматерила и того и другого, подняла весь стафф на уши, вопрос был снят. Но как же задолбали эти постоянные внезапные авралы.

В общем ладно. Хорошо, что этот день кончился. Можно посидеть с бокалом вина и просто ни о чем не думать. Ну, если получится…

---

Source: [https://yvision.kz/post/poni-begaet-po-krugu-934239](https://yvision.kz/post/poni-begaet-po-krugu-934239)