---
title: "Понедельниковое:)"
description: "Снилось под утро, что я общаюсь с бывшей брата и мы угораем над приколами в её сотке))) Но всё же пр..."
author: "Yana"
published: "2010-10-31T22:58:24+00:00"
modified: "2010-10-31T22:58:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ponedelnikovoe-83725"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ponedelnikovoe-83725/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Понедельниковое:)

> Снилось под утро, что я общаюсь с бывшей брата и мы угораем над приколами в её сотке))) Но всё же пр...

Снилось под утро, что я общаюсь с бывшей брата и мы угораем над приколами в её сотке)))

Но всё же продолжению сна помешали, сначала будильник, а потом звонок мамочки:)

Побежала в душик, слышу кто то говорит, захожу в зал, там братишка дрыхнет, а телик включён, футбол идёт)))

Сегодня началась диета, а я вчера забыла овощи приготовить))) Позавтракала пару глотками воды и побежала на работку:) Ехала с милым молчаливым парнем и слушала русское радио, такие классные ведущие:)

Прихожу на работку, ставлю чайник, завариваю любимый гринфилд зелёный с ананасиком, захожу на Юви, и сообщение от такого замечательного человека, с которым мне очень хорошо:) А настроение то поднимается!!!:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ponedelnikovoe-83725](https://yvision.kz/post/ponedelnikovoe-83725)