---
title: "Понедельник, все еще утро"
description: "Проводить утро понедельника на рабочем месте омерзительно само по себе, но совсем хреновым это стано..."
author: "BladiOT"
published: "2010-11-21T23:37:43+00:00"
modified: "2010-11-21T23:37:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ponedelnik-vse-eshche-utro-89175"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ponedelnik-vse-eshche-utro-89175/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Понедельник, все еще утро

> Проводить утро понедельника на рабочем месте омерзительно само по себе, но совсем хреновым это стано...

Проводить утро понедельника на рабочем месте омерзительно само по себе, но совсем хреновым это становится при отсутствии самой работы. Когда есть чем заняться, рабочий день пролетает легко и непринужденно, но как же редко это бывает в последнее время. Скука и ничегонеделание сами по себе крайне утомительны и безлимитный интернет нифига не спасение. Открыть браузер, пару минут потупить в пустое окно, закрыть браузер, repeat. День тянется бессмысленно и беспощадно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ponedelnik-vse-eshche-utro-89175](https://yvision.kz/post/ponedelnik-vse-eshche-utro-89175)