---
title: "Помощи прошу у Астанчан :)"
description: "Доброго времени суток друзья. Скоро лето, у меня сессия закончилась уже и начались каникулы. Еще пол..."
author: "assetkydyralin"
published: "2011-05-18T23:22:34+00:00"
modified: "2011-05-18T23:22:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pomoshchi-proshu-u-astanchan-159219"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pomoshchi-proshu-u-astanchan-159219/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Помощи прошу у Астанчан :)

> Доброго времени суток друзья. Скоро лето, у меня сессия закончилась уже и начались каникулы. Еще пол...

Доброго времени суток друзья.

Скоро лето, у меня сессия закончилась уже и начались каникулы.

Еще пол года назад планировал летом уехать за границу учить английский язык.

Ну я хочу найти такой "лагерь" где со всех уголков мира приезжай учить английский и параллельно ОТДОХНУТЬ.)  Желательно Астанинские центры через которые вы самие ездили. Если есть кординаты пишите сюда.

Спасибо

---

Source: [https://yvision.kz/post/pomoshchi-proshu-u-astanchan-159219](https://yvision.kz/post/pomoshchi-proshu-u-astanchan-159219)