---
title: "помогите советом"
description: "Всем привет! Так сложилось, что живу я в частном секторе, а, как известно, в частные секторы оптовол..."
author: "Ree"
published: "2016-02-23T05:01:02+00:00"
modified: "2016-02-23T05:01:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pomogite-sovetom-636191"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pomogite-sovetom-636191/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# помогите советом

> Всем привет! Так сложилось, что живу я в частном секторе, а, как известно, в частные секторы оптовол...

Всем привет!

Так сложилось, что живу я в частном секторе, а, как известно, в частные секторы оптоволокно не протягивают. В связи с этим, сижу я на обычном соединении, скорость выгрузки очень маленькая (ролик размером 500 мб заливает около 6-7 часов), скорость загрузки максимум 1 мбит (обновления для игр качает крайне долго).

Недавно я решил начать стримить, но с таким вот интеренетом, это вряд ли возможно.

Кто может подсказать что делать? Может купить какой-нибудь отдельным 4г модем и стримить с него. А если так - то что выбрать?

 

Все для стрима готово. Скорость не готова)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pomogite-sovetom-636191](https://yvision.kz/post/pomogite-sovetom-636191)