---
title: "Помогите с выбором..."
description: "Я в этом году закончила школу. сдавала ЕНТ и набрала 69. Без русского 53. Вот теперь думаю поступать..."
author: "KunSulu93"
published: "2012-06-27T07:56:59+00:00"
modified: "2012-06-27T07:56:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pomogite-s-vyborom-272623"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pomogite-s-vyborom-272623/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Помогите с выбором...

> Я в этом году закончила школу. сдавала ЕНТ и набрала 69. Без русского 53. Вот теперь думаю поступать...

##### Я в этом году закончила школу. сдавала ЕНТ и набрала 69. Без русского 53. Вот теперь думаю поступать в Алмату. выбрала пару универов. КазУМОиМЯ и КазНПУ. И колледж при КазУМОиМЯ..куда лучше??Подскажите))

---

Source: [https://yvision.kz/post/pomogite-s-vyborom-272623](https://yvision.kz/post/pomogite-s-vyborom-272623)