---
title: "Помогите разобраться в идиотской ситуации"
description: "Ситуация. ПОСТОЯННЫЕ гости в ресторане заказали водку, пол литра, выпили сто грамм, и попросили сохр..."
author: "flaringman"
published: "2009-12-29T10:20:56+00:00"
modified: "2009-12-29T10:20:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pomogite-razobratsya-v-idiotskoy-situacii-24636"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pomogite-razobratsya-v-idiotskoy-situacii-24636/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Помогите разобраться в идиотской ситуации

> Ситуация. ПОСТОЯННЫЕ гости в ресторане заказали водку, пол литра, выпили сто грамм, и попросили сохр...

Ситуация. ПОСТОЯННЫЕ гости в ресторане заказали водку, пол литра, выпили сто грамм, и попросили сохранить оставшиеся 400 грамм до следующего их посещения, и скорее всего они придут вечером того же дня. Официант заверил, что это нормально и согласился, согласился и бармен№1. Вечером гости не пришли. А пришли через неделю и попросили свою водку. В это время работал бармен №2 и дал им эту водку, но уже с другой бутылки, так как ту водку выпил бармен № 1 Но потом произошел спор двух барменов, зачем второй отдал водку, ведь прошла неделя. И сказал возместить водку. Кто прав? Тот, кто решил, что если гости не пришли вечером, их водка скажем так стала нашей, или тот, кто так не считал?

---

Source: [https://yvision.kz/post/pomogite-razobratsya-v-idiotskoy-situacii-24636](https://yvision.kz/post/pomogite-razobratsya-v-idiotskoy-situacii-24636)