---
title: "Помогите правильно настроить модем TP-Link TD-W8910G."
description: "<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:\"Cambria Math\"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 ..."
author: "anton666"
published: "2009-03-24T04:24:12+00:00"
modified: "2009-03-24T04:24:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pomogite-pravilno-nastroit-modem-tp-link-td-w8910g-8702"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pomogite-pravilno-nastroit-modem-tp-link-td-w8910g-8702/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Помогите правильно настроить модем TP-Link TD-W8910G.

> <!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 ...

Проблема такая, есть компьютер который подключен к этому модему через сетевой шнур и ноутбук который подключен к модему через wi-fi, локальная сеть работает относительно нормально, страницы грузятся плохо(но подозреваю что это провайдер виноват)

Но дело даже не в этом, почему то когда я качаю довондланд мастером на компьютере закачка идет, а на ноутбуке не в какую не качает, хоть убей. Не знаю даже в чем дело может быть, вроде бы в настройках не чего не менял и всё нормально до этого было.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pomogite-pravilno-nastroit-modem-tp-link-td-w8910g-8702](https://yvision.kz/post/pomogite-pravilno-nastroit-modem-tp-link-td-w8910g-8702)