---
title: "Помогите пожалуйста..."
description: "Как мне быть? Куда пойти? Я в панике! С 2 баллами по физике никуда не берут=(( Хотел в колледж ЦАУ ..."
author: "Daemong"
published: "2011-06-16T13:01:53+00:00"
modified: "2011-06-16T13:02:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pomogite-pozhaluysta-165991"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pomogite-pozhaluysta-165991/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Помогите пожалуйста...

> Как мне быть? Куда пойти? Я в панике! С 2 баллами по физике никуда не берут=(( Хотел в колледж ЦАУ ...

Как мне быть? Куда пойти? Я в панике! С 2 баллами по физике никуда не берут=(( Хотел в колледж ЦАУ постпуить, уже съездили, поговорили с ректором, сегодня поспрашивал у людей про него и пришел в ужас. Там полный бардак и разгельдяйство! А я хочу получить настоящие, хорошие и качественные знания! Надо колледж искать теперь скорей. А в колледжах в основном везде тот же бардак. Говорят в КазАТК более менее нормально... Не знаю верить или нет. Куда ж мне податься то? Я не хочу 4 года тратить на какое-нибудь фуфло. Почему нет никаких специальных льгот для таких как я? Хоть что-нибудь( Хорошие мозги пропадают. Все учителя на меня возлагали большие надежды а я так всех подвел. И сам себя подвел. Со всех сторон кричат мол сам виноват. Да знаю я что я сам виноват, не надо об этом кричать на каждом углу и тыкать меня носом в это извините за выражение дерьмо! Может посоветуете куда мне податься? Помогите пожалуйста советом =( Я не знаю что делать у меня опускаются руки

p.s. простите за стиль написания и за всяческие ошибки, просто я сейчас на грани нервного срыва и я не очень хорошо соображаю.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pomogite-pozhaluysta-165991](https://yvision.kz/post/pomogite-pozhaluysta-165991)