---
title: "ПОМОГИ С НАЗВАНИЕМ и ВЫИГРАЙ 20000 тнг"
description: "Всем привет,Немного пропал, все эти дни вел переговоры с потенциальными партнерами. Спасибо всем кто..."
author: "amirzhantassov"
published: "2017-11-30T13:00:28+00:00"
modified: "2017-11-30T13:02:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pomogi-s-nazvaniem-i-vyigray-20000-tng-786670"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pomogi-s-nazvaniem-i-vyigray-20000-tng-786670/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ПОМОГИ С НАЗВАНИЕМ и ВЫИГРАЙ 20000 тнг

> Всем привет,Немного пропал, все эти дни вел переговоры с потенциальными партнерами. Спасибо всем кто...

Всем привет,Немного пропал, все эти дни вел переговоры с потенциальными партнерами. Спасибо всем кто откликнулся, был очень удивлен количеством желающих начать бизнес вместе со мной..Ну и еще раз хотел подчеркнуть СИЛУ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ. Поздравьте меня, я выбрал себе сильного партнера. Скоро ее представлю здесь, а пока могу сказать, что у нее большой опыт в преподавание и в работе в школе английского языка. Она преподает в таких ВУЗах как КИМЕП и КБТУ и является заведующей программы магистратуры в одном из ВУЗов. Очень рад, что такие люди переходят в предпринимательство. Думаю, мы хорошо сработаемся, так как мы друг друга отлично дополняем. . Теперь я бы хотел обратиться к вам за помощью. Мы до сих пор думаем над стратегией развития. Есть 2 пути развития: 1) ОТКРЫТЬ ОДНУ БОЛЬШУЮ ШКОЛУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Здесь есть свои плюсы: хороший дизайн, уникальность, большое количество людей, тусовка и чувство величественности. Но есть и свои минусы: чек будет выше среднего и для многих это будет далеко от дома или работы. 2) ОТКРЫТЬ НЕСКОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ ШКОЛ В СПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ. Здесь тоже есть свои плюсы: близко к дому и дешевле чем в 1 варианте. Минусы: нет эксклюзивности и хорошего интерьера, маленькая школа без постоянной тусовки. . И теперь главный вопрос: ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЕХАТЬ ДАЛЕКО ОТ ДОМА РАДИ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА? При условие, что в обоих школах будет одно качество преподавания. Напишите пожалуйста в комментариях

![ПОМОГИ С НАЗВАНИЕМ и ВЫИГРАЙ 20000 тнг](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/f4f/1/16/1f447.png)

👇 1 или 2 и почему. . Также прошу написать в комментариях

![ПОМОГИ С НАЗВАНИЕМ и ВЫИГРАЙ 20000 тнг](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/f4f/1/16/1f447.png)

👇 интересные и запоминающиеся название школы. Человек, который напишет "название", которое мы в конце концов выберем, получит 20000 тенге в ПОДАРОК!!! [#амириподписчики_делаютбизнес](https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8E%D1%82%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81?source=feed_text&story_id=10155807638593898)

![ПОМОГИ С НАЗВАНИЕМ и ВЫИГРАЙ 20000 тнг](https://storage.yvision.kz/images/user/amirzhantassov/QCRRl7dC19Ru4892CXS1X6TDOAe0m5.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pomogi-s-nazvaniem-i-vyigray-20000-tng-786670](https://yvision.kz/post/pomogi-s-nazvaniem-i-vyigray-20000-tng-786670)