---
title: "Пользуются ли главы государств интернетом?"
description: "Вот такой у меня дурацкий вопрос: Пользуются ли главы государств интернетом? Я знаю, что Медв..."
author: "Enquirer"
published: "2010-06-29T02:25:05+00:00"
modified: "2010-06-29T02:25:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/polzuyutsya-li-glavy-gosudarstv-internetom-55671"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/polzuyutsya-li-glavy-gosudarstv-internetom-55671/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пользуются ли главы государств интернетом?

> Вот такой у меня дурацкий вопрос: Пользуются ли главы государств интернетом? Я знаю, что Медв...

Вот такой у меня дурацкий вопрос: Пользуются ли главы государств интернетом?

Я знаю, что Медведев и Путин пользуются. А вот наш, например, или Каримов, там, пользуются или нет. Это же отличный способ узнать, что о тебе думает народ, какие у него проблемы, предпочтения, в общем, собрать информацию из первых рук.

И особо подкованным в интернете быть для этого не надо: зайти в поисковик, задать запрос, например, по блогам и форумам - и всё.

А то, иногда слышу такие аргументы, что Первые не знают реальную ситуацию (в стране), так как им их подчинённые преподносят "свою" информацию. А ведь благодаря интернету можно узнать действительное положение дел.

Как думаете?

---

Source: [https://yvision.kz/post/polzuyutsya-li-glavy-gosudarstv-internetom-55671](https://yvision.kz/post/polzuyutsya-li-glavy-gosudarstv-internetom-55671)