---
title: "Пользуясь тем, что комментировать с рейтингом ниже -5. нельзя..."
description: "Господин avvam... http://avaam.yvision.kz/blog/%D0%9D%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82/5..."
author: "mercury"
published: "2010-07-04T14:36:08+00:00"
modified: "2010-07-04T14:36:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/polzuyas-tem-chto-kommentirovat-s-reytingom-nizhe-5-nelzya-56733"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/polzuyas-tem-chto-kommentirovat-s-reytingom-nizhe-5-nelzya-56733/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пользуясь тем, что комментировать с рейтингом ниже -5. нельзя...

> Господин avvam... http://avaam.yvision.kz/blog/%D0%9D%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82/5...

Господин avvam...

http://avaam.yvision.kz/blog/%D0%9D%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82/56711.html

![Пользуясь тем, что комментировать с рейтингом ниже -5. нельзя...](https://storage.yvision.kz/images/user/mercury/PIm82tV6F6Wourt30L1l3TXcG2PoIW.jpg)

О чём это?

---

Source: [https://yvision.kz/post/polzuyas-tem-chto-kommentirovat-s-reytingom-nizhe-5-nelzya-56733](https://yvision.kz/post/polzuyas-tem-chto-kommentirovat-s-reytingom-nizhe-5-nelzya-56733)