---
title: "ПолярнеГ...пазлострой"
description: "Мир, Вам камрады падонке и падруге пелодке! Вот такие перипетии сутьбы- Месяц назат мой шеф спрашива..."
author: "panterita"
published: "2010-09-20T22:16:24+00:00"
modified: "2010-09-20T22:16:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/polyarneg-pazlostroy-72863"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/polyarneg-pazlostroy-72863/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ПолярнеГ...пазлострой

> Мир, Вам камрады падонке и падруге пелодке! Вот такие перипетии сутьбы- Месяц назат мой шеф спрашива...

Мир, Вам камрады падонке и падруге пелодке! Вот такие перипетии сутьбы- Месяц назат мой шеф спрашиваед:

![ПолярнеГ...пазлострой](https://storage.yvision.kz/images/user/panterita/5TE3y0OzqjrFfbgCNY9ke9Y5qbLLUv.jpg)

- Петров! Паедеж в камандировку????

- Да ну нах//! Не паеду! -А коньяг будеш?

- Харошый каньяг? А после каньяка бабы будут? -Ясен х// будут! Фсе будет....... Прасыпаюсь ат жуткай жажды и жыланийя пахмилиццо оглядывайюсь - Бля!!!!!!! Где я????????

В камандировке , это \\\здец, степь жара и три работника. Добрый шеф кагда отвозил бездыханнае тело Полярнега оставил в сумке бутылку коньяка и записку:

"Питров! Ты маладец что сагласился!"

- А какова маладец? Да мудак и все! Делать нех\\ надо продвигать дорожное строительство! Так я о чем? Из природы адин дуб и трава-таких фотаг да х\\,зато кастей ат бедных авец да ебени матери! И вот в васпаленный мозг Паларнега закралась мысль, А есле попробавать? И вот что палучилось: такие вот дайцзы и ники камрадов! Картинке называть каждую в лом ,сами догадаетесь камрады!

![ПолярнеГ...пазлострой](https://storage.yvision.kz/images/user/panterita/26579AW1sJ926sjeS8WoKWkB87h2D4.jpg)

![ПолярнеГ...пазлострой](https://storage.yvision.kz/images/user/panterita/44485x76MsU769hh53A2K6GVvqdgKW.jpg)

![ПолярнеГ...пазлострой](https://storage.yvision.kz/images/user/panterita/VCqxd3sxEIAgm6Oj1EFgy91Un76Fka.jpg)

![ПолярнеГ...пазлострой](https://storage.yvision.kz/images/user/panterita/T58c0yRjLIyunOpxPh1E34MNEX4x8U.jpg)

![ПолярнеГ...пазлострой](https://storage.yvision.kz/images/user/panterita/qHGxw31ikv5NkI4fv80Px2j6q4HzK8.jpg)

![ПолярнеГ...пазлострой](https://storage.yvision.kz/images/user/panterita/p7bX85eLqUI0DS2FqU683UchcQ45E9.jpg)

воот таки пазлы :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/polyarneg-pazlostroy-72863](https://yvision.kz/post/polyarneg-pazlostroy-72863)