---
title: "полубезсознательно"
description: "ах... прошли те времена, когда я засиживался за диалапом ночью /так дешевле было/. теперь у меня в р..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2009-03-27T16:45:57+00:00"
modified: "2009-03-27T16:45:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/polubezsoznatelno-8846"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/polubezsoznatelno-8846/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# полубезсознательно

> ах... прошли те времена, когда я засиживался за диалапом ночью /так дешевле было/. теперь у меня в р...

![полубезсознательно](http://storage.yvision.kz/images/user/jaguar-lexx/JRihOU8cTqOQ6c138bgq7o4AElFPB3.jpg)

ах... прошли те времена, когда я засиживался за диалапом ночью /так дешевле было/. теперь у меня в распоряжении адсл и наушники с темной электроникой. чай остыл, бизе в чашке кончились, все посваливали из бродкаста и показывать свои нечистоты некому. в контакт-листе только подружка и общие мечты о белом махровом халате ^__^

уже третийдень бессонница. просто валяюсь раскинувшись на диване до утра. сегодня спал часа 2. это не заразно, но страшно раздражает временами.

а прикольно сидеть в закрытой комнате и знать, что ты здесь хозяин...

---

Source: [https://yvision.kz/post/polubezsoznatelno-8846](https://yvision.kz/post/polubezsoznatelno-8846)