---
title: "Полный капец... )))"
description: "Пока протекает болезнь, уже не знаешь что и делать. На улицу не пускают, читать не охота, вот только..."
author: "fuck"
published: "2009-11-25T13:27:05+00:00"
modified: "2009-11-25T13:27:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/polnyy-kapec-22648"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/polnyy-kapec-22648/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Полный капец... )))

> Пока протекает болезнь, уже не знаешь что и делать. На улицу не пускают, читать не охота, вот только...

Пока протекает болезнь, уже не знаешь что и делать. На улицу не пускают, читать не охота, вот только сейчас прошел еще одну игру: „Call of Juarez—Bound in blood”, кстати классная игра про ковбоев, и графика вполне нормальная. Зашел на казторку в надежде найти там десятую серию сериала „Мгновения грядущего: вспомни, что будет” — **не нашел**, не суждено походу человеку нормально поболеть =)

А может глаза не на том месте…

---

Source: [https://yvision.kz/post/polnyy-kapec-22648](https://yvision.kz/post/polnyy-kapec-22648)