---
title: "Полная корзина-это показатель уровня благосостояния!"
description: "Недельки две-три назад был в гипермаркете \"Giant\". Как раз в то время получил деньги. Накупился всег..."
author: "jomarttegi"
published: "2012-10-18T02:07:39+00:00"
modified: "2012-10-18T02:07:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/polnaya-korzina-eto-pokazatel-urovnya-blagosostoyaniya-295898"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/polnaya-korzina-eto-pokazatel-urovnya-blagosostoyaniya-295898/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Полная корзина-это показатель уровня благосостояния!

> Недельки две-три назад был в гипермаркете "Giant". Как раз в то время получил деньги. Накупился всег...

Недельки две-три назад был в гипермаркете "Giant". Как раз в то время получил деньги. Накупился всего. Осмотрев по сторонам внимательно, в голову пришла одна мысль. Может ли корзина быть мерой уровня благосостояние? Когда увидел менее богатых людей несущих маленькие пакетики и катющих не особо наполненные корзины, осознал что корзина может быть, более того, должна быть мерой измерения уровня благосостояния народа!

![Полная корзина-это показатель уровня благосостояния!](https://storage.yvision.kz/images/user/jomarttegi/M7GRXSQtEU78eGLs8fE53W27rqIQ7L.jpg)

Так как пропитание это первая необходимость, значит именно ею и должно оцениватся каково развито государство...Но к сожалению некоторые люди (не хочу быть оппозиционером) предоставляют какие то глобальные и мульти миллионные цифры и проценты. Вот ты сидишь и думаешь в надежде: "Даа наше государство развивается". И к стати сколько бы ты не зарабатывал, ты покупаешь еду и вещи с импорта, значит по любому твои деньги сплывают за рубеж.

---

Source: [https://yvision.kz/post/polnaya-korzina-eto-pokazatel-urovnya-blagosostoyaniya-295898](https://yvision.kz/post/polnaya-korzina-eto-pokazatel-urovnya-blagosostoyaniya-295898)