---
title: "Полковнику ни кто не пишет"
description: "Так прикольно было бы почитать, если бы кто то ответил. А вот, ни фига. Великие мысли кидаются в пу..."
author: "Kat_"
published: "2011-12-04T14:23:30+00:00"
modified: "2011-12-04T14:23:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/polkovniku-ni-kto-ne-pishet-210647"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/polkovniku-ni-kto-ne-pishet-210647/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Полковнику ни кто не пишет

> Так прикольно было бы почитать, если бы кто то ответил. А вот, ни фига. Великие мысли кидаются в пу...

Так прикольно было бы почитать, если бы кто то ответил. А вот, ни фига. Великие мысли кидаются в пустоту. Особенно под депрессивную музыку.

---

Source: [https://yvision.kz/post/polkovniku-ni-kto-ne-pishet-210647](https://yvision.kz/post/polkovniku-ni-kto-ne-pishet-210647)