---
title: "полка ремейков из «Я, Эрл и умирающая девушка»"
description: "Привет, друзья! Не подскажете, как найти пост, в котором ты что-то когда-то комментировал? Я прочита..."
author: "Ampula"
published: "2016-05-17T23:02:00+00:00"
modified: "2016-05-17T23:02:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/polka-remeykov-iz-ya-erl-i-umirayushchaya-devushka-693634"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/polka-remeykov-iz-ya-erl-i-umirayushchaya-devushka-693634/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# полка ремейков из «Я, Эрл и умирающая девушка»

> Привет, друзья! Не подскажете, как найти пост, в котором ты что-то когда-то комментировал? Я прочита...

Привет, друзья! Не подскажете, как найти пост, в котором ты что-то когда-то комментировал? Я прочитала чей-то пост про три фильма, среди которых был "Я, Эрл и умирающая девушка", хотела вернуться и посмотреть остальные два, но не помню, чей блог.

Насчёт фильма -- я не умею да и не хочу писать рецензии на фильм(ы), напишу только, что мне понравилось, очень трогательный, я много улыбалась, а в конце, естественно, захотелось всплакнуть (там, где летающие белки), очень люблю все эти смешные картинки, пластилиновые анимации и подростков, притворяющихся мёртвыми, когда не хотят с кем-то разговаривать. Самое клёвое -- это постеры и ремейки любимых фильмов Грега и Эрла. Было здорово узнавать и свои любимые фильмы, а также гадать над теми (а их оочень много), что ещё не видела.

![Кубрик. Заводной апельсин.](https://storage.yvision.kz/images/user/ampula/jxPe1SeLRWljW24MYS7elO9SGs94nm.jpg)

*Кубрик. Заводной апельсин.*

![полка ремейков из «Я, Эрл и умирающая девушка»](https://storage.yvision.kz/images/user/ampula/xP241zP1MBe8te49h6OoM2tRfo4EQm.jpg)

*Феллини. Восемь с половиной.*

![полка ремейков из «Я, Эрл и умирающая девушка»](https://storage.yvision.kz/images/user/ampula/W68299NSBbpH4aii4UQ9qLK97fK476.jpg)

*Полански. Ребёнок Розмари.*

И многие забавные любопытные другие.

Вкусу этих двух парней, с детства смотрящих хорошее зарубежное кино, как и Гомесу-Рейону, я доверяю и собираюсь продолжить ликвидацию своей кинобезграмотности, следуя этой полке:

![полка ремейков из «Я, Эрл и умирающая девушка»](https://storage.yvision.kz/images/user/ampula/Fm8em2dTwUytKLodk7ggAX8U6XeOMJ.jpg)

Что посоветуете смотреть в первую очередь? Думаю начать с "Гражданина Кейна" Орсона Уэллса, потому что ну потому что давно уже пора бы.

Пойду заварю чаёк.

---

Source: [https://yvision.kz/post/polka-remeykov-iz-ya-erl-i-umirayushchaya-devushka-693634](https://yvision.kz/post/polka-remeykov-iz-ya-erl-i-umirayushchaya-devushka-693634)