---
title: "​Полицейские пашут, а премии - начальству?"
description: "Вместе с тем, справедливости ради, важно отметить, что порой и им приходится не сладко. И речь даже ..."
author: "JEXEN_NEWS"
published: "2020-06-16T03:25:00+00:00"
modified: "2020-06-16T03:21:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/policeyskie-pashut-a-premii-nachalstvu-859182"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/policeyskie-pashut-a-premii-nachalstvu-859182/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ​Полицейские пашут, а премии - начальству?

> Вместе с тем, справедливости ради, важно отметить, что порой и им приходится не сладко. И речь даже ...

Вместе с тем, справедливости ради, важно отметить, что порой и им приходится не сладко. И речь даже не о борьбе с преступниками, а о банальном человеческом отношении со стороны собственного руководства. Вот так живут сотрудники департамента полиции на транспорте — в полунищете, ночуя в собственных кабинетах, питаясь подножным кормом и получая извечные нагоняи от начальства, которое не стесняется назначать себе огромные премии.

О том в каком отчаянии сотрудники говорит то, что они, возможно рискуя потерей работы, записали это видео и написали письмо, где изложили свое несогласие с политикой департамента.

![​Полицейские пашут, а премии - начальству?](https://storage.yvision.kz/images/user/415646/fea28fa51d4808b712230522a0b175.jpg)

@JexeNews

---

Source: [https://yvision.kz/post/policeyskie-pashut-a-premii-nachalstvu-859182](https://yvision.kz/post/policeyskie-pashut-a-premii-nachalstvu-859182)