---
title: "Полдня на Народный банк"
description: "Вот люблю я Умут Шаяхметову. Она – смелый политик (может, за спиной у акционера, ну и что!), но мен..."
author: "ValentinaVladimirska"
published: "2017-05-05T08:49:13+00:00"
modified: "2017-05-09T22:31:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poldnya-na-narodnyy-bank-765932"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poldnya-na-narodnyy-bank-765932/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Полдня на Народный банк

> Вот люблю я Умут Шаяхметову. Она – смелый политик (может, за спиной у акционера, ну и что!), но мен...

**

![Полдня на Народный банк](https://storage.yvision.kz/images/user/valentinavladimirska/6YM7uJ3Fittz5u13w5Ge5JX0lFK9A5.jpg)

**

**Вот люблю я Умут Шаяхметову. Она – смелый политик (может, за спиной у акционера, ну и что!), но менеджер, похоже, из нее – не очень. Ее подчиненные не умеют и не хотят работать с клиентами.**

**Жаль, предправления Евразийского банка Майкл Эгглтон уволился, он бы помог повысить квалификацию. Уж он-то знал, что прописывать для подчиненных последовательно все операции – классика работы банкира.**

**У меня – карта Народного банка, с** **sms****-сообщениями и подключенным в марте интернет банкингом. Уезжая, в апреле, хотела оплатить по интернету билет – транзакция не прошла. Пришлось использовать карту другого банка. **

**Сегодня попыталась оплатить домашний интернет – не проходит. Звоню в колл-центр. Говорят: "У нас отразилась только попытка в апреле. Сегодня даже попытка транзакции не отразилась. Это – проблема Казахтелекома".**

**Звоню в Казахтелеком. Говорят, у нас все – норм.**

**Пью кофе. Готовлюсь.**

**Звоню в банк. Проблемой менеджер-оператор не занимается, несет шнягу, типа "у нас – бесплатный интернет банкинг". Взрываюсь: он в Народном просто привязан к сервису** **sms****-сообщений и стоит 300 тг/месяц. Отключаюсь минут через семь, чтобы не заорать благим матом.**

**Пью кофе. Успокаиваюсь.**

**Звоню еще раз. Говорят, что наверно меня не подключили к интернет банкингу и надо снова подключаться через банкомат.**

**Пью кофе. Успокаиваюсь.**

**Еду в банк. Там менеджер и я подключаемся на банковском компьютере, но без толку – транзакция не проходит.**

**В банке кофе не угощают. Жаль.**

**Менеджер звонит в колл центр (?!). Оказывается, оператор, которая меня в марте подключала к интернет банкингу, забыла привязать к нему мой номер телефона для отправки секретных кодов.**

**

![Полдня на Народный банк](https://storage.yvision.kz/images/user/valentinavladimirska/Z0FdvFK6Orh171SfIM0Gdn814KrAeL.jpg)

**

**Компенсация какая за напрасно потраченные полдня? – Никакой. Извинилась, скороговоркой, типа "я тут не при чем!", только эта девушка-менеджер. Сказала ей, что не извиню - напишу. **

**Вернулась. Пью чай.**

---

Source: [https://yvision.kz/post/poldnya-na-narodnyy-bank-765932](https://yvision.kz/post/poldnya-na-narodnyy-bank-765932)